Обо мне

Меня зовут Виктор Барабаш. Родился  в Магаданской области. Детство мое проходило до 11 лет в этих чудесных местах.
До сих пор помню крепкие морозы, изобилие грибов, ягод, катание с сопок на лыжах. Я из простой рабочей семьи. В 1963 г. родители переехали на Украину.

Во время моей юности, кумирами для меня были герои-молодогвардейцы.
В школьные годы мечтал стать кадровым офицером, но судьба сложилась иначе. В 1969 году окончил среднюю школу и поступил в горно-металлургический институт. 

В 1973 году был призван в армию. Армейские будни, дисциплина закалили характер. Остался на сверхсрочную службу.Прошел путь от рядового до подполковника.Школьная мечта сбылась.Последнее место службы  Камчатка. Заочно в 1982 г. окончил политехнический институт в г.Москве. 

После увольнения в запас в 1997г. начался период адаптации к «гражданке», поиск места работы. С 1998 работаю в г. Москве. Женат, двое детей: дочь и сын. Имею уже трёх внучек, ну очень замечательных!

В 2007 году приобрёл компьютер. Открыл для себя Интернет, с его колоссальными возможностями: знакомство и общение с людьми, получение различной информации. Много часов потратил в поисках информации о дополнительном заработке в интернет.

Именно Интернет дает мне возможность проявить свои лучшие качества, реализовать свой потенциал, достичь вершин успеха!